Может ли нотариус выдать моей матери справку о семейном положении без моего паспорта?

Здравствуйте, подскажыте пожалуйста я с Украины хочу женица на гражданке Росси, в загсе требуют справку с моего места жытельства о том что я не женат, даст ли нотариус в Украине ету справку без моего паспорта маме, можна ли по ксерокопии ето зделать, так как сам я немогу ето зделать.спасибо зарание.

, Руслан, г. Саратов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы можете обратиться в посольство Украины на тер-ии РФ и взять данную справку

Без Вашего паспорта данная справка не будет подлежать выдачи, более того, потребуется доверенность на получение данного документа, нотариально заверенная. И данную справку нотариусы не выдают, ее выдает ЗАГС