308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Какую форму НКО следует выбрать при регистрации?

Доброго времени суток. Хочу зарегистрировать нко, только с формой не могу определиться. Основной целью нко будет контроль численности бездомных животных, путем их стерилизации и дальнейшего устройства. что можите посоветовать?

10 Сентября 2015, 11:07, вопрос №971252 анна, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
261
ответ
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Под Ваш деятельность есть только один вид некоммерческой организации: общественная организация (ст.123.4 Гражданского кодекса РФ)

11 Сентября 2015, 11:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут