Какую форму НКО следует выбрать при регистрации?

Доброго времени суток. Хочу зарегистрировать нко, только с формой не могу определиться. Основной целью нко будет контроль численности бездомных животных, путем их стерилизации и дальнейшего устройства. что можите посоветовать?

, анна, г. Красноярск
Алексей Дубровский
Юрист

Под Ваш деятельность есть только один вид некоммерческой организации: общественная организация (ст.123.4 Гражданского кодекса РФ)