484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Каков срок исполнения решения суда должником?

Здравствуйте, подскажите каков срок исполнения приговора. Бывшему супругу присудили за не уплату алиментов 6 месяцев исправительных работ. Приговор вступил в законную силу 1 сентября. Исполнение возложено на комиссию ФКУ УИИ УФСИН. Спасибо.

10 Сентября 2015, 09:20, вопрос №971124
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не позднее 30 дней со дня поступления соответствующего распоряжения суда с копией приговора, определения или постановления.

10 Сентября 2015, 09:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут