Мне не хотят платить расчёт за пять дней работы

Я работала 5 ней не официально, но мне пришлось уволиться т.к. болел ребёнок и сидеть с ним не кому. И когда я попросила расчёт мне сказали что позвонят, когда нужно за ним прийти в итоге я поняла, что мне платить не собираются. Что мне делать?

, Наталья Кожевникова,
Сергей Максимович
Юрист

Если Вам выплачивают заработную плату в конверте, то в случае любых конфликтов Вы можете попробовать доказать истинный размер заработной платы через суд. Однако, в суде Вам будет необходимо доказать все обстоятельства, которые Вы укажите в исковом заявлении ( показания свидетелей, аудио, видео записи разговоров, расписки и т.п.) .