Привлечение к ответственности по статье 111 часть 2 УК РФ
Здравствуйте мою жену посадили по ст.111 ч.2 осудили на 1.3г.что делать у нас сын 9лет мы молодые совсем виноваты оба признаем но семья совсем рушится, что бы вы посоветовали ,мы с новосибирска.
, Владимир, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Владимир!
Можете уточнить пункт ч. 2 ст. 111 УК РФ? Также каким образом рушится семья, сколько времени провела в СИЗО до решения суда.
На данный момент лишь можно посоветовать дождаться супруги. Срок не такой уж большой. Тем более, что через 10 месяцев имеет право на УДО.