Нарушение условий контракта при добровольном увольнении из МВД

Состою на службе в МВД России, в случае добровольного ухода из системы МВД, будут ли с моей стороны нарушены условия контракта, заключенного мною при поступлении на службу, соответсвенно, будут ли мною производиться какие либо денежные выплаты, за нарушение контракта ?

, Астемир, г. Нальчик
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Никаких нарушений не будет. Согласно положению об ОВД Вы можете расторгнуть контракт по своей инициативе без каких либо материальных последствий.