Права на страницу в социальной сети и взлом
У меня 2 вопроса (просто вдруг стало любопытно):
1) Почему принадлежит страница в соцсети? Проще говоря, это собственность потребителя или Администрации?
2) Может ли Администрация или потребитель подать в суд на взломщиков (хотя бы в теории - предположим, что каким-то чудом на 100% известно, кто взломал)?
3) Страницы с большим количеством просмотров (например, страницы блогеров) считаются СМИ. Вопрос - что будет взломщику, который вскрыл профиль такого блогера и разместил на его стене любой материал, в том числе рекламный? (распространение запрещенных товаров/идей в расчет не берем)
4) То же самое, что и в вопросе №3, но уже по отношению к обычным людям.