Вселение в приватизированную квартиру, предоставленную министерством обороны
Здравствуйте! Мой бывший муж получил двухкомн. квартиру от МинОбороны , в 1998 году, на семью из 3-х человек.
В 2002 году мы развелись. В 2010 году, он выписался из квартиры и не препятствовал мне , приватизировать квартиру. Она приватизирована в 2013 году на меня. Но в ней прописана я и мой 21-летний сын.
Сейчас бывший муж хочет снова вселиться в квартиру, с дальнейшей приватизацией 1/2 квартиры.
Постановление горсуда, было, - отказать моему мужу, но облюсуд вынес решение - вселить бывшего мужа в квартиру. Разве это законное решение суда? Вселять человека в частную собственность и может ли суд признать мою приватизацию незаконной?
Большое спасибо! Хоть один грамотный ответ я смогла получить от юриста!