К какому жилищному фонду относятся общежития?

Добрый день, общежития относятся к ЖИЛИЩНому ФОНДу СОЦИАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ или Специализированному жилищному фонду?

необходима ссылка на закон

, Наталия,
Дмитрий Мартасов
Юрист, г. Саранск

п.1. статьи 92 Жилищного кодекса РФ Виды жилых помещений специализированного жилищного фонда.

1. К жилым помещениям специализированного жилищного фонда (далее — специализированные жилые помещения) относятся:
1) служебные жилые помещения;
2) жилые помещения в общежитиях;
3) жилые помещения маневренного фонда;
4) жилые помещения в домах системы социального обслуживания населения;
5) жилые помещения фонда для временного поселения вынужденных переселенцев;
6) жилые помещения фонда для временного поселения лиц, признанных беженцами;
7) жилые помещения для социальной защиты отдельных категорий граждан;
8) жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.