Какое назначение может быть у членского взноса в ТСЖ?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какое назначение может быть у членского взноса в тсж. На что его можно тратить. спасибо
, наталья, г. Пермь
Добрый день.
Назначение членского, вступительного взносов должно быть определенов уставе ТСЖ. В случае если в уставе не определено целевое назначение взноса, вы можете составить отдельный локальный акт ТСЖ об этом, например положение о каком-нибудь целевом фонде ТСЖ для аккумулирования средств или положение о конкретном взносе. Однако принятие такого положение должно осуществляться в порядке предусмотренном жилищным законодательством и уставом ТСЖ.