Имеет ли место проституция,если за оказание интимных услуг получается плата?

несемейная пара любит заниматься сексом с мужчиной. Но при этом не против получать за это деньги. При этом организация вечера лежит на мужчине. Сумму тоже озвучивает он. Вопрос - считается ли это проституцией? может ли быть контрольная закупка и что могут предъявить?

, Сидор, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Да, это является проституцией. Квалифицирующий признак проституции- оказание сексуальных услуг за плату.