Маленькая выплота по строховке

в меня врезолся мущина на авто по строховке мне выплотили 5000 руб.как мне обратится в суд чеков об ремонте у меня нет все документы о дтп остались у строховщиков.как быть?

, сергей садчиков, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Тут есть один вариант, обратиться к юристу. Страховая заплатит нормальную сумму только через суд. Оплата услуг юриста в таком случае тоже за счет страховой. Единственное, что вам стоит сделать, позвонить и передоверить проблему специалистам.

Звоните

8 (8442) 26-54-94