Как правильно составить письмо в ГИБДД с ответом об устранении нарушений?

Как правильно составить письмо в ГИБДД с ответом об устранении нарушений — снятии тонировки и куда конкретно его отправлять

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Напишите письмо в произвольной форме, опишите ситуацию, при этом фабулу можете взять из предписания, там должно быть все изложено, можете приложить фото ТС, а направлять надо в то подразделение, в котором служит инспектор, составлявший предписание (оно также должно быть указано в предписании) — адрес можно найти в интернете на официальном сайте ГИБДД.