Единовременные губернаторские выплаты на рождение третьего ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие единовременные губернаторские выплаты положены при рождении двойни т.е второго и третьего ребенка в семье в Ростовской области г. Миллерово?

, Галина, г. Миллерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина!

Про региональный материнский капитал, думаю, вы знаете, вы имеете на него право — на сегодняшний день его размер в Ростовской области составляет почти 118 тыс.рублей.

Предусмотрены единовременные выплаты в размере 50 тыс. рублей, но при рождении не двойни, а тройни (в соответствии с Областным законом Ростовской области от 22.10.2004 N 165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области»).