Что делать,если дочь не оплачивает кредитную задолженность?

Здравствуйте!Меня зовут Лариса.Моя дочь со своими тремя детьми прописана в моем частном доме в Волгоградской области.Два года назад она взяла кредит в банке в Московской области.Сейчас кредит уже передали агенству которое выбивает долги.Дом мой,мебель в доме моя...ее ни чего нет.Я переживаю что под старость останусь ни с чем....все заберут.Подскажите что мне делать?

, Лариса, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите что мне делать?
Лариса

Само коллекторское агентство ничего не может забрать, будут действовать через приставов. А дочь живет в вашем доме или только прописана ?

Лариса
Клиент, г. Хабаровск

В данный момент живет,т.к. я нахожусь в Хабаровске до ноября месяца.Живет с тремя детьми.

В данный момент живет, т.к. я нахожусь в Хабаровске до ноября месяца.Живет с тремя детьми.
Лариса

Тогда, когда будет возбуждено исполнительное производство у приставов, вам придется доказывать, какие вещи в доме ее, а какие ваши, чтоб они не описали лишнее.