Восстановление работника на работе после сокращения

Здравствуйте. По решению суда меня восстановили на работе. Я живу в Новочебоксарске, на работу ездила в Чебоксары. Сама организация находится в Москве, а в Чебоксарах договора аренды не было. Просто наш директор устно договорился с одним предприятием, чтоб их работник работал у них. Теперь они говорят что восстановят, но в Москве. Я не могу туда ехать работать у меня двое детей. Что можно сделать? Помогите пожалуйста

, Наталья, г. Чебоксары
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! По тому что вы указали, можно сделать вывод, что они вам правильно говорят, что вы должны работать в Москве.

Что можно сделать?
Наталья

Если у них есть офисы там где вы живете или рядом, то можете просить вас перевести туда. А если нет, то либо ехать в Москву, либо увольняться.