Каков порядок приватизации квартиры вписанным в ордер проживающим?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я вписан в ордер. Приватизировать хотим на маму (она тоже вписана в ордер). Но я бы не хотел писать официальный отказ от приватизации в связи с возможным получением другого жилья на себя и свою семью в ближайшее время (не хочу умышленно ухудшать свои жилищные условия). В квартире прописываем только маму. Я соответственно не прописан. Можно ли приватизировать на маму без моего согласия. Спасибо.