Каким образом выписать из квартиры прописанного брата, если он не оплачивает ЖКХ?

зДРАВСТВУЙТЕ, Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ ДОМА С ДЕТЬМИ, ДОМ КУПЛЕН НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!! Я ЕЩЁ ПРОПИСАЛА СВОЕГО БРАТА, ОН ЯВЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДОМ 1 ГРУППЫ, ЖАЛКО БЫЛО!!! 3 МЕСЯЦА КАК ОН НЕ ЖИВЕТ С НАМИ, УЕХАЛ В БЕЛОРУССИЮ К ДЕВУШКЕ ЖИТЬ, НЕ ПОМОГАЕТ ПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛКУ!!! МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬ ЕГО??

, АНАСТАСИЯ, г. Саратов