Как действовать при получении угроз от клиента работником банка?
Добрый день ! Меня очень беспокоит один вопрос! Я работаю в банке, устроилась не давно, произошла одна не приятная ситуация. Это был мой второй рабочий день, и на точке я работала одна, пришел мужчина узнать закрыт ли его кредитный договор, я посмотрела в системе, и мой ответ был "да". В итоге оказалось что я не через ту программу посмотрела, и его кредит не закрыт, ему начислили долг 7000 руб. Потом он пришел угрожал что напишет заявление в прокуратуру лично на меня, т.к. это была моя ошибка. Он у нас оставил жалобу, для рассмотрения банком данной ситуации. Прошел месяц банк, еще не принял никаких мер, а к той сумме еще прибавилось. Сегодня он мне звонил и сказал что с адвокатом пишет на меня лично в прокуратуре заявление, а потом и на банк будет. Скажите что именно мне за это грозит от правоохранительных органах?