Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Основание для неоплаты дополнительного отпуска (учебного)?

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Я только что закончила учится в Академии. Получала в/о по профилю, на заочном отделении, гос.аккредитация у академии есть. Учебу оплачивала сама. Каждую сессию работодатель мне оплачивал без проблем, предоставляла справку-вызов. А в последней справке-вызове для сдачи госэкзаменов и защите диплома нет таких слов "с сохранением среднего заработка" , но ссылка на ст.173 ТК РФ есть, в которой это прописано. Может ли это быть основанием для неоплаты мне этого отпуска?

08 Июня 2013, 18:20, вопрос №96926 Олеся, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats