Неправомерные действия сотрудников полиции и порча личного имущества

Сотрудники ДПС остановили я предоставил ему документы он сказал, что будет выписывать предписание я попросил прибор для замера светопропускпемости стекл, он их забрал документы и ушел к себе в сл. автомобиль, привезя прибор я удалял тонировку, чтобы помешать мне сотрудник ДПС засунул руку в отверстие окна, и пытался открыть дверь после сего выбил стекло автомобиля.

https://m.vk.com/video62101895_171327685?list=f573b800bf91e78cf1&from=wall62101895_1012

, Алексей, г. Иваново
Максим Юрьев
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, если все действительно так как вы описываете, то обращайтесь с заявлением в следственный комитет, о привлечении сотрудника ДПС к уголовной ответственности.