Какой срок гарантии распространяется на пневматический пистолет?
Здравствуйте. Приобрел в магазине пневматический пистолет. Через 3,5 месяца он сломался. Я обратился к продавцу с просьбой отремонтировать его по гарантии. Продавец ответил, что срок гарантии на этот товар 3 месяца. К сожалению у товара нет гарантийного талона, а только чек. Какой срок гарантии "по умолчанию" распространяется на подобные изделия если нет гарантийного талона ?
, Сергей, г. Красноярск