Можно ли пересчитать пенсию при предоставлении справки по заработной плате?

Я проработала 30 лет но получаю минимальную пенсию т .к не могла предоставить справку по зарплате уже 8 лет на пенсии сейчас я нашла где можно взять справку можно пересчитать пенсию.

, Валентина, Ирпень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли пересчитать пенсию Я проработала 30 лет но получаю минимальную пенсию т.к не могла предоставить справку по зарплате уже 8 лет на пенсии сейчас я нашла где можно взять справку можно пересчитать пенсию.
Валентина

добрый вечер!

Со всеми недостающими документами обращайтесь в Пенсионный фонд вашего района и требуйте перерасчёта пенсии, все вопросы по поводу начисления, размера вашей пенсии сразу узнавайте у сотрудников ПФ РФ.