Могут ли возникнуть проблемы с призывом в армию при поступлении в ВУЗ по целевому направлению?
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Я учился в ж/д колледже после девяти классов. В колледже я сдал ЕГЭ и в 2014 году получил аттестат об окончании 11-и классов. Затем я еще год отучился в колледже и этим летом поступил в ВУЗ по целевому направлению( при этом не закончив колледж). Я 1996-го года рождения. В военкомат ходил всего один раз, когда мне было 17 лет, больше меня не вызывали( забыли про меня наверно). В приписное стоит одна печать за 2013 год.
Вопрос: будут ли проблемы?