Что делать,если меня лишили водительских прав без уведомления о суде?

Меня лишили ву без уведомления о суде.Каким должно быть уведомление?Можно ли обжаловать решение суда?Копии постановления не получал.

, Денис, г. Чебоксары
Владимир Пелевин
Юрист

Денис, если Вы проживаете по месту своей регистрации и действительно не получали уведомлений о дате судебного заседания, это может послужить основанием для отмены судебного решения. Для этого необходимо ознакомиться с материалами Вашего дела и выяснить, какие подтверждения Вашего уведомления в материалах дела имеются. Если доказательства Вашего надлежащего уведомления будут отсутствовать — данное обстоятельство можно использовать при обжаловании.

Денис
Клиент, г. Чебоксары

я сам постоянно в командировках,а жена говорит,что не было никаких извещений.