Кто вступает в права наследства после смерти наследодателя?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС - КТО ВСТУПАЕТ В ПРАВА НАСЛЕДСТВА ПОСЛЕ СМЕРТИ . НАПРИМЕР ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ ? КВАРТИРА - УМЕРЛА НАПРИМЕР МАМА . ПРОШЁЛ УЖЕ ГОД..

, ЛАРИСА, г. Уфа

Наследники первой очереди — супруг, дети и родители. Но если вы вместе не были прописаны с мамой вам теперь надо обращаться в суд, т.к. вы пропустили 6-ти месячный срок для принятия наследства.

ЛАРИСА
Клиент, г. Уфа

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ ВОПРОС..