Какая ответственность предусмотрена за торговлю алкоголем без лицензии?

Здравствуйте. У меня есть и.п с разрешением на торговлю продуктами питания . и есть желание торговать алкоголем.но не позволяет помещение.и нет лицензии. Что мне за это будет

, Ян, г. Челябинск
Алексей Дубровский
Юрист

Административный кодекс

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

2. Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.