Как проверить ошибочное перечисление денежной суммы ПФ многодетной семье?
Пенсионный фонд по ошибке перечислил сумму многодетной семье.
В июле сказали, что должны им 20 т.р., платите когда хотите. Через пару месяцев угрожали судом, если не оплатим первые 5 т.р. Оплатили. Сегодня сказали, что оплата прошла, сотрудника, который ошибся уволили и снова напомнили, что если не платим до Нового Года, повестка в суд. Изначально ни про какие сроки оплаты не сказали. Собственно, возникает вопрос: законны ли требования пенсионного фонда. Как убедиться, что ошибка точно имела место и что делать в этом случае?