Привлечение гендиректора ООО к ответственности
Привлечение гендиректора ООО к ответственности за неисполнение решения суда ( исполняет решение суда о взыскании с нее денежной суммы) Адрес и местонахождение известны. ООО получает денежные средства по действующему контракту (гос.заказ,через неделю заканчивается). Не платит.
Судебный пристав ничего не делает с момента возбуждения исполнительного производства ( с 13.07.2015), не наложил арест на р/с и т.п.
, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Кузнецов
Пишите жалобу на бездействие судебного пристава в управление ФССП. И одновременно подавайте на него в суд. только так можно их заставить шевелиться.