8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как писать письмо в статистику?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,для открытия расчетного счета необходимо письмо информационное из отдела статистики, скажите как правильно написать письмо в статистику для получения информационного письма?

16 июня 2012, 14:08, Диана, г. Ярославль
Константин Жуков
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.1 рейтинг

Доброго Вам дня!

Туда надо не писать, а обратиться для получения информационного письма. Его выдают бесплатно при личном обращении. Возьмите с собой учредительные документы и выписку из ЕГРЮЛ. Точный комплект необходимых документов.

Имейте в виду, что банковский счет обязаны открыть без письма с кодами статистики (информация с сайта Ярославльстата: http://www.oblstat.yar.ru/okpo/default.aspx).

Разъяснения Центрального Банка Российской Федерации: http://www.oblstat.yar.ru/okpo/DocLib/%D0%A6%D0%91%201.GIF и http://www.oblstat.yar.ru/okpo/DocLib/%D0%A6%D0%91%202.GIF

20 июня 2012, 13:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопрос: Кому писать письмо с претензией (интернет магазину или ООО)?
Добрый день! г.Пермь, Михаил. Суть вопроса: Заказал товар в интернет магазине (Beona.ru). От менеджера магазина пришел счет-договор со 100% предоплатой, получателем которой указан ООО "Максимум". Оплатил по указанным реквизитам договор-счет и выслал скан квитанции менеджеру интернет магазина. В ответ я получил подтверждение получения оплаты и что готовят товар к доставке. Прошли сроки передачи мне (покупателю) товара, указанные в договор-счете. Менеджер интернет магазина не отвечает на письма и звонки. У ООО в договор-счете есть только ИНН и адрес, а контактов (телефон, email) нет. Хочу подавать заявление в суд. Вопрос: Кому писать письмо с претензией (интернет магазину или ООО)? Т.е. кто ответчик в этой ситуации?
03 ноября 2020, 12:55, вопрос №2902541, Михаил, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
На сайте судебных приставов увидела судебный приказ В течение двух лет периодически пишу письма в суд
Здравствуйте. У меня следующая проблема. На сайте судебных приставов увидела судебный приказ В течение двух лет периодически пишу письма в суд, выдавший приказ, он находится во Владикавказе о том, что срок получения приказа пропустила и прошу выслать мне приказ. Ответа нет, пыталась звонить, телефон на сайте не отвечает, писала через ГАС Правосудие. Недавно на сайте приставов увидела, что сумма долга уменьшилась. Есть смысл добиваться отмены приказа и как можно воздействовать на суд, чтобы прислал приказ?
14 октября 2020, 09:09, вопрос №2885729, Инна, г. Харабали
2 ответа
Земельное право
Не знаю куда обращаться с вопросом о той лэп которая на моем участке, о ее законности, почему ее нет на моем кадастровом плане, ленэнерго россети говорят пишите письма, я пишу, они не отвечают
Здравствуйте у меня на участке идет лэп и питает 3 дома в том числе мой,на моем кадастре этой линии нет,один из домов подал заявку на повышение до 15 кв,ребята приехали и без моего ведома на моем участке воткнули еще один столб,рядом со старой линией,я хочу чтоб эти столбы вынесли с моего участка,но и меня чтоб подключили. Не знаю куда обращаться с вопросом о той лэп которая на моем участке,о ее законности,почему ее нет на моем кадастровом плане,ленэнерго россети говорят пишите письма,я пишу,они не отвечают
10 мая 2020, 14:08, вопрос №2767791, Евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Писала письмо начальству сказали что это в связи с увольнением
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с данным вопросом. Мне пришла ведомость по зп 20600,при этом заплатили только 2600 сказали что остаток разделют на 8 месяцев. Я написала заявление на увольнение. На следующий день мне позвонили и приказали так как я увольняюсь написать заявление на отпуск за свой счет без сохранения зп. Пришлось написать. Через пару дней пришло письмо что будет выплата тем кто увольняется с инкассацией в пятницу. Я пришла на работу, инкассатор мне показал письмо на своем телефоне что мне деньги не выдавать. Писала письмо начальству сказали что это в связи с увольнением. Помогите плжалуйста с данным вопросом. Я мать одиночка и мне нужно чтобы мне выплатили то что положено. Заранее спасибо.
08 мая 2020, 07:25, вопрос №2766178, Ольга, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Как писать письмо-прошение в колонию на длительное свидание?
Здравствуйте, подскажите как писать письмо-прошение в колонию, на длительное свидание. В самой колонии никакой информации не дают. Так как муж сидит первый раз,и по прибытию в колонию, ему обязаны были дать длительное свидание, как прописано в процессуальном кодексе,но этого не случилось из за нехватки комнат в колонии. Хотелось бы у Вас проконсультироваться как правильно по закону изложить это письмо, и забронировать комнату, уже на следующий год с положительным результатом.
02 ноября 2016, 18:35, вопрос №1429097, Анастасия, г. Ачинск
2 ответа
Дата обновления страницы 16.06.2012