Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Адрес государственного органа, написавшего трудовой кодекс

В жалобе в конституционный суд РФ при указании наименования и адреса государственного органа, издавшего акт, который подлежит проверке, кого или что всё-таки указывать: суды (которые приняли неконституционное решение); работодателя (который произвёл незаконное увольнение); или же Трудовой кодекс Российской Федерации (наименование и адрес?), давший им такую лазейку?

08 Июня 2013, 14:41, вопрос №96746 Сергей, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 655 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    Сергей, Вы вероятно сами запутались и здесь не корректно ставите вопрос. Уточните все же Ваш вопрос.

    08 Июня 2013, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats