Каким образом отсудить долю наследства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я написал заявление на наследство но не вступил я имею право на наследства ? При том если квартира досталась постороннему человеку который досматривал.
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Иван Агибалов
Здравствуйте Николай, для признания за Вами права на наследуемое имущество, Вам теперь необходимо обращаться с иском в суд.
Евгений Горюнов
Здравствуйте, а вы заявление писали нотариусу о принятии наследства? было ли завещание?