Обязанности заместителя начальника управления образования
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, каковы обязанности заместителя начальника управления образования
, Марина, г. Серов
Дмитрий Мартасов
Добрый день!
Должностные обязанности каждого работника прописаны в трудовой договоре с работодателей + могут быть указаны в должностной инструкции, которые разрабатываются руководителей конкретной организации.
Извините, что не смог дать исчерпывающий ответ для Вас. Но это так на самом деле.
С уважением, Дмитрий.
Можете посмотреть примерный вариант должностной инструкции заместителя начальника управления образования, где конкретно прописаны права и обязанности.
С уважением, Дмитрий.