Может ли получить гражданство должник по алиментам?

Доброй ночи!Может ли гражданин Молдавии,получив временную регистрацию в Липецкой области получить успешно вскоре гражданство РФ, ЕСЛИ он является умышленнным неплательщиком алиментов своему ребенку(ребенок гражданин РФ и долг уже составляет более 250 т.р.)???

, Ирина Юрьева, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Может ли гражданин Молдавии, получив временную регистрацию в Липецкой области получить успешно вскоре гражданство РФ, ЕСЛИ он является умышленнным неплательщиком алиментов своему ребенку(ребенок гражданин РФ и долг уже составляет более 250 т.р.)???
Ирина

Напишите на него заявление в УФМС, думаб их это заинтересует. С приложением копий решений суда