Справка о средней заработной плате после увольнения
уволилась почти год назад, а на данный момент необходимо встать на биржу на учет, требуется справка о средней заработной плате, а бывший работодатель отказывается мне ее выдать, что делать в такой ситуации? и будет ли действительна эта справка для биржи??
, Евгения, г. Кемерово
Олег Ларин
Здравствуйте, Евгения!
Следует обратиться с жалобой на бывшего работодателя в государственную инспекцию труда. Справка будет действительной.