Законно ли то,что с меня взыскивают плату за ЖКХ из-за содержания животного?
В квитанции за квартиру появилась строка "содержание домашнего животного", оказалось что такое постановление было принято на собрании ТСЖ. Законен ли подобный сбор? (в том собрании не участвовала; собаку имею; свет-воду плачу по счетчикам)
, Екатерина, г. Тверь