Раздел квартиры,приобретенной до брака супругом

Квартира куплена до брака. Оформлена на меня. Прописаны жена и 2 детей. Полная собственность - на мне. На какую долю с квартиры можно рассчитывать жене? детям нет 18

, Сергей, г. Самара

Уважаемый Сергей!

На какую долю с квартиры можно рассчитывать жене?
Сергей

Какую Вы ей определите (если хотите). Квартира является Вашим личным имуществом (поскольку приобретена ДО брака), и при расторжении брака разделу между супругами не подлежит.

детям нет 18
Сергей

Не имеет значения.

4. ст.60 СК РФ
Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители
не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители,
проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг
друга по взаимному согласию.