Написание ходатайства о прекращении производства по делу по истечении срока
Здравствуйте. 7.07.2015 составлены документы по статье 27.1 и возбуждено административное по ст 27.3 принятие после ДТП. После нескольких заседаний и моего ходатайства о прекращении по ст 24.5 п 7 .Дело не прекращено и новое слушание назначено на 17.08 ,с предупреждением о смене судьи. Что посоветуете . Писать или нет ходатайство о прекращении по истечению срока или сразу жалобу со ссылкой на определение (копию которого не выдали) Буду признателен за ваше мнение по данному вопросу.С уважением Сергей.