Выписка несовершеннолетнего при продаже жилья

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли мне выписывать моего годовалого сына из квартиры, которую мы хотим продавать? Жилье приватизировано на пятерых человек, ребенок прописан на моей доле. От риэлторов мы узнали, что необходимо предоставить документ, подтверждающий, что ребенок выписан отсюда и прописан в другом месте. Так ли это? Или можно его выписать вместе со мной и моей семьей. Новое жилье будем покупать в этом же городе.

Заранее спасибо.

, Анна, г. Белгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете и потом выписаться. Просто и риелторы и покупателю любят, чтобы квартира была свободна до начала сделки. Но тем не менее у вас такой обязанности нет.