Можно ли использовать газовый баллончик для самообороны?
здравствуйте, мне 24 года и я живу в коммунальной квартире,сосед выпивает и как к нему приходит друг-то со стороны этого друга начинаются в мой адрес такие фразы как: "я тебя хочу" "я тебя люблю - отдайся мне" при этом бывают матерные высказывания в замочную скважину моей комнаты. могу ли я использовать газовый баллончик в случае если он начнет так высказываться когда мы встретимся на общей территории?
, юлия, г. Ижевск
Лада Колковская
друг-то со стороны этого друга начинаются в мой адрес такие фразы как: «я тебя хочу» «я тебя люблю — отдайся мне» при этом бывают матерные высказывания в замочную скважину моей комнаты. могу ли я использовать газовый баллончик в случае если он начнет так высказываться когда мы встретимся на общей территории
юлия
Юлия, лучше вызвать полицию. А баллончик можете использовать только, если он физически попытается причинить вам… неприятности. За слова не стоит баллончик применять