ДТП с пятью участниками, виновный пока не установлен

пьяный водитель въехал в две машины, стоящие на светофоре. одна из них отскочила в меня, другая улетела на встречку и зацепила еще один проезжающий авто. у всех участников ОСАГО, в разных компаниях, при этом единственный получивший травмы - пьяный водитель. в ГИБДД сказали, что в случае с пострадавшими разбор может затянуться до 6 месяцев, пока определят виновного. имею ли я право до установления виновника провести ремонт своего авто? если да, то каким образом (независимая экспертиза понятно, но кого в этом случае о ней оповещать, всех участников?)? не будет ли потом проблем с выплатой?

, Алексей Земсков, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Не ошибетесь если известите всех участников собственников и их страховые компании

Экспертизу можно помочь сделать праввильно