Как переоформить арендованное месторождение?

Добрый день. Я Индивидуальный предприниматель. У меня в аренде Пласковское месторождение на 49лет. Хочу переоформить его на сына. Возможно ли это сделать?

, Валерий, г. Гай
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вообще говоря для того, чтобы ответить на Ваш вопрос не мешало бы ознакомиться с самим договором и условиями, которые в нем прописаны. Я бы не сказал, что это будет просто, поскольку Ваш сын вне зависимости от родственных связей есть иное лицо, для арендодателя ничем не отличающееся от любого другого кроме Вас. Каким образом заключался договор, тоже немаловажно.