Как взыскать денежные средства с продавца за некачественный товар?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Купил смартфон в магазине в контакте, я сэтим человеком встретился отдал ему деньги, он мне отдал смартфон. Ничего не подписывал, чека нет, но есть свидетельские показания и переписка в социальной сети. Разошлись. Дома я обнаружил дефект в телефоне. Обратился к продавцу, чтобы он мне отдал деньги за неисправный аппарат, а он отказался. Говорит, чтобы я сам отсылал телефон в компанию для ремонта. Что делать?