8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли не принимают пациента с направлением?

Здравствуйте.С ребенком пошли на платный прием невролога(она также принимает в детской поликлинике бесплатно),нам врач дала направление.мы пришли в гос.учреждение,где делают электрофорез,даю направление,на что у меня спрашивают на платном или бесплатном приеме мы были,если на платном,то они сказали не имеют право даже с направление нас принять.Подскажите законно ли так,не принимать?

, евгения, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
мы пришли в гос.учреждение, где делают электрофорез, даю направление, на что у меня спрашивают на платном или бесплатном приеме мы были, если на платном, то они сказали не имеют право даже с направление нас принять.
евгения

Евгения, а не совсем понятно — т.е. по направлению они не видят платный это был прием или бесплатный, а ориентируются только на Ваши слова? Так идите к руководителю и просите предоставить документ, который позволяет не принимать человека с надлежаще оформленным направлением. О платности приема вообще можете не упоминать.

1
0
1
0
евгения
евгения
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ!!!по направлению они не видят на платном или бесплатном приеме мы были,опираются только на мои слова.

Обращайтесь к руководителю учреждения и выясняйте причины такого поведения. О платности пока не упоминайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт, можно ли не идти сыну в армию
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт , можно ли не идти сыну в армию
, вопрос №4095491, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
, вопрос №4095477, Валерий, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Гражданское право
Можно ли не ходить на отработки?
Здравствуйте, недавно произошла неприятная ситуация. Наш друг случайно разбил раковину в туалете слишком сильно открыв дверь. Мы не стали убегать, и сразу же стали искать варианты где купить новую раковину. На следующий же день мы нашли, купили и установили новую раковину. Теперь нас заставляют «отрабатывать» якобы за наш проступок. Сначала сказали одну неделю, теперь заставляют две. Повторюсь, мы купили и установили новую раковину на следующий же день! Можно ли не ходить на отработки? Законны ли они?
, вопрос №4093644, Артем, г. Уфа
Дата обновления страницы 01.06.2018