Заключение договора аренды жилого помещения

Жена собственник жилья, жилое помещение покупалось в браке.

Я от имени жены составил договор аренды, и впустил арендаторов для проживания.

Сейчас мы разводимся, и бывшая супруга говорит о недействительности договора аренды.

Действительно ли так, и какие последствия для меня, для арендаторов.

Я же считал, что имею такие же права на квартиру как и жена.

Заранее благодарен.

, Вадим Антонович, г. Саратов
Вадим Антонович

А кто расписывался то под договором? Если она, то она является арендодателем.

Вадим Антонович
и какие последствия для меня, для арендаторов.
Вадим Антонович

Если договор от ее имени, то она может его расторгнуть, но в соответствии с условиями договора.

Вадим Антонович

При разделе у вас да — равные права. Квартира будет делиться пополам.