Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228, подготовка к сбыту

Здравствуйте. Человека осудили по статья 228,подготовка к сбыту, дали 8 лет строгого режима, доказательств абсолютно никаких ,кроме веса в 380 граммов,(курительная смесь , в составе которой дживиаж) , человек на суде признался в хранении, но подготовку к сбыту не признал,судья сказал ,вот мол 8 лет ,за вес.

Приговор еще не вступил в законную силу,сейчас кассационная отправлена в областной суд, хотим идти до верховного суда.

Скажите, а возможно отделить сам дживиаж от смеси? И судиться по той доле наркотика?

И как вы думаете, высшие инстанции могут смягчить срок?И какова вероятность что смягчат?Могут ли переквалифицировать на хранение?

07 Июня 2013, 14:39, вопрос №96624 Юлия, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats