Что грозит за сбыт 25 грамм гашиша при первом привлечении к ответственности?

Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте! Наказание предусмотренно (в данном случаи речь идет о крупном размере)

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002  «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для...

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_136206/6598ecb6e30274e2fbab0c605a6ebf21250a8eb6/

25 грамм гашиша в соответствии с таблицей — это крупный размер.

 ранее не привлекавшегося, пойманного

Можно предполагать минимальный порог наказания, с учетом смягчающих обстоятельств и положительных характеристик.