Как взыскать деньги с мошенников, продающих в кредит товары?

моим родителям пришли домой и предложений водоочиститель не знаю Каким образом но они согласились подписали договор они оформили кредит и все установили когда опомнились и посмотрели в интернете то такой товар стоит два раза дешевле фактические их Обманули что делать

, надежда, г. Куйбышев
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Машеничество приходят ядом и продают товары дороже их цены моим родителям пришли домой и предложений водоочиститель не знаю Каким образом но они согласились подписали договор они оформили кредит и все установили когда опомнились и посмотрели в интернете то такой товар стоит два раза дешевле фактические их Обманули что делать
надежда

Добрый день!

В вашем случае имеются договорные отношения, поэтому для начала нужно внимательно прочитать условия договора, в частности положение о порядке расторжения договора. А по общим правилам можно в судебном порядке признать договор недействительным, если покупатели были введены в заблуждения (обмануты) и вернуть всё в первоначальное положение (покупателям — деньги, продавцам — товар).