Следует ли изменять завещание,если адрес изменился?

улицу которая указана в завещание переименовали, нужно ли перерисовать завещание связи с этим?

, Ильнур, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Завещание вопрос улицу которая указана в завещание переименовали, нужно ли перерисовать завещание связи с этим?
Ильнур

Доброе утро!

Есть 2 варианта — 1) взять документ в местной администрации, которая приняла решение о переименовании, в котором будет указано, что старое название улицы переименовано на новое. 2) обратиться к нотариусу и внести изменение в завещание, если текст завещания не меняется, то вам в завещании изменят только название улицы.