Оформление опеки над недееспособной матерью
Здравствуйте.
Если я оформлю опеку над матерью, ей 84 года, она уже 10 лет не ходит,не может есть и пить без моей помощи. Я за ней ухаживаю, она инвалид 1 группы. Будут ли мне выплачивать какое -то поссобие и в каком размере. Мне 54 года.
С уважением, Татьяна
, Татьяна Забавникова,
Галина Гудкова
Если оформите уход через пенсионные органы к маминой пенсии будут прибавлять 1200 руб., а вам будет идти трудовой стаж.